Турнир "Золотая осень" 2019 г.

  / Дата: 24.09.2019

21-22 сентября 2019 г. в ФОК "Радуга" прошел турнир по художественной гимнастике "Золотая осень".
В соревнованиях приняли участие  спортсменки  "СШ112 "Спутник", СШОР -25, СК "Калибристар", ЦГ И.Виннер-Усмановой, СШОР -42, СШ 93 "На Можайке", 
СК "Дуэт", СШОР 74, ДЮСШ "Воробьевы горы».

2012 г.р.

1 Семенова Милана 2012 СШОР 25

2 Александрова Ксения 2012 СШ 112 9

3 Корнева Софья 2012 СШ 112

3 Любимова Евгения 2012 СШОР 25

5 Шанаева Анастасия 2012 СШОР 25

6 Куприянова Анастасия 2012 СШ 112

2011 г.р.

1 Баронина Варвара 2011 СШ 112

2 Носова Елизавета 2011 СК "Колибристар"

3 Суслова Каролина 2011 СШ 112

4 Кордова Маргарита 2011 СШ 112

5 Горохова Вероника 2011 СШ 112

6 Потехина Мария 2011 ЦГ И. Винер-Усмановой

2010 г.р.

1 Семенова Алина 2010 СШОР 25

2 Степанова Елизавета 2010 СШОР 42

3 Коняева Маргарита 2010 СШ 112

4 Москалева Софья 2010 СК "Колибристар"

5 Романова Дарья 2010 СШ 112

6 Орлова Светлана 2010 СК "Дуэт"

   2009 г.р.

1 Промохова София 2009 СШ 93

2 Кушнарева София 2009 СШОР 74

3 Будякова Алиса 2009 СШ 112

4 Балаценко Екатерина 2009 СШ 112

5 Коняева София 2009 СК "Колибристар"

6 Преснякова Дарья 2009 СШОР 74

2008 г.р.

1 Хомутская Анна 2008 СШОР 74 13

1 Щиц Алиса 2008 СШОР 74

3 Кривогина Виктория 2008 СШ 112

4 Плужникова Валерия 2008 СШ 112

5 Смирнова Анастасия 2008 ДЮСШ "Воробьевы

6 Белкина Кира 2008 СК "Колибристар"

6 32 Князькая Людмила 2008 ЦСКА

2007 г.р.

1 Барашкина Анна 2007 СШ 112 13

2 Хонтурова Яна 2007 СШ 112

3 Никулина Ярослава 2007 ЦГ И. Винер-

4 Щербакова Александра 2012 СШОР 24

5 Каренко Диана 2007 СШОР 74

6 Пахоленко Юлия 2007 ДЮСШ "Воробьевы

 

   КМС (2006 г.р.)

1 Шумилина Ариадна 2006 СШОР 74

2 Вознюк Мария 2006 СК "Колибристар"

3 Исаченко Яна 2006 СШОР 42

4 Паничева Мила 2006 СШ 112

КМС (2005 г.р.)

1 Захаренко Анастасия 2005 СШ 112

2 Медведева Софья 2005 ЦГ И. Винер-Усмановой

3 Бессарабова Полина 2005 ДЮСШ "Воробьевы горы»

4 Новикова Татьяна 2005 СШ 112

5 Промохова Анна 2005 СШ 93 «На Можайке»

5 Турунтаева Ксения 2005 ДЮСШ "Воробьевы горы»

КМС (2004 г.р.)

1 Матвеева Анастасия 2004 СШ 112

2 Сутковая Софья 2004 ДЮСШ "Воробьевы горы»

3 Курлянд Александра 2004 СШ 112

4 Казакова Анастасия 2004 СШ 112

МС (2003 г.р. и старше)

1 Курилова Дарья 2003 ДЮСШ "Воробьевы горы»

2 Аванесян Жанна 2002 СШ №112

3 Казанджян Виктория 2003 СШ №112

 

   Групповые упражнения – многоборье

Программа 1 юношеского разряда

2010-2011г.р.

1 СШ 112 (Тарасова Г.)

2 СШОР 74

3 СШ 112 (Виноградова Г.)

Групповые упражнения – многоборье

Программа 3 разряда

2009-2010г.р.

1 Сборная команда СШ №112 (Шашкова А.)

2 Сборная команда СШ №93 "На Можайке"

3 Сборная команда СШОР №42 Ну, Погоди!" (Брик А.)

Групповые упражнения – многоборье

Программа 2 разряда

2008-2009г.р.

1 Сборная команда СК «Колибри стар» "Драйв"

2 Сборная команда СШОР №24

3 Сборная команда СШОР №74

Групповые упражнения – многоборье

Программа 1 разряда

2007-2008г.р.

1 Сборная команда СШ 112 (Махнева Л., Шашкова А., Тарасова Г.)

2 Сборная команда СК «Колибристар» "Ника"

3 Сборная команда СШОР №25

 

Групповые упражнения – многоборье

Программа КМС

2006-2004г.р.

1 Сборная команда СШОР №24

2 Сборная команда СШ №112 (Шашкова А.)

3 Сборная команда СШ 93 "На Можайке"

 IMG-20190923-WA0004.jpg


IMG-20190923-WA0006.jpg

IMG-20190923-WA0010.jpgIMG-20190923-WA0008 (1).jpg

IMG-20190923-WA0011.jpgIMG-20190923-WA0009.jpg