Турнир по футболу, посвященный Дню города

Турнир по футболу, посвященный Дню города , 2017 год

Участвовали 6 команд:  «Спутник-1», «Спутник-2» (тренер А.Н. Кабанов), «Химки» (тренер В.А. Белоконь), «Строгино» (тренер Д.Н. Мареев), «СДЮСШОР» г. Тверь (тренер Р.В. Петров), «Дмитров» (тренер А.Е. Немолвин)

2-3 сентября 2017 г., стадион "Ангстрем"

Призовые места: Лучшие игроки турнира:
I место: "Химки"

Лучший вратарь турнира – Пантелеев Петр («Строгино»)

II место:  «Спутник»    Лучший защитник турнира – Краюшкин Александр («Спутник»)
III место: «Дмитров»  Лучший нападающий турнира – Наймушин Артем («Дмитров»)
Лучший игрок турнира - Демин Иван («Химки»)
     
 


Турнир по футболу, посвященный Дню города , 2016 год

Участвовали 6 команд:  «Спутник-1», «Спутник-2» (тренер К.Г. Якубик), «Динамо», «Строгино», «СДЮСШОР» (г. Тверь), «ЦСКА»

10-11 сентября 2016 г., стадион "Ангстрем"

Призовые места: Лучшие игроки турнира:
I место: "Спутник"

Лучший вратарь турнира – Виноградов Федор («ЦСКА»)

II место:  «ЦСКА»     Лучший защитник турнира – Суруханов Архип («Строгино»)   
III место: «Динамо»  Лучший нападающий турнира – Черняев Кирилл («Динамо»)
Лучший игрок турнира - Ионов Андрей («Спутник-1»)
     
 


 

Турнир по футболу, посвященный Дню города , 2015 год

Участвовали 6 команд: «Спутник-1», «Спуник-2» (тренер К.А. Камкин), «Локомотив», «ЦСКА», «СДЮСШОР», «Строгино».

5 -6 сентября 2015 г., стадион "Ангстрем"

Призовые места: Лучшие игроки турнира:
I место: «Спутник» (г. Зеленоград)

Лучший вратарь турнира – Писарев Михаил (команда «СДЮСШОР» г. Тверь)

II место: «Локомотив» (г. Москва)        

Лучший бомбардир турнира – Васильев Михаил (команда «Локомотив» г. Москва)

III место: «СДЮСШОР» (г. Тверь)

Лучший защитник турнира – Тихий Тимофей (команда «ЦСКА» г. Москва)

IV место: «ЦСКА» (г. Москва) Лучший игрок турнира - Мельников Владимир (команда «Спутник-1» г. Зеленоград)
  Лучший нападающий турнира – Черкасов Даниил (команда «Спутник-1» г. Зеленоград)
 

 

 

 

Турнир по футболу, посвященный Дню города , 2014 год

Участвовали 6 команд: «Спутник» (г. Зеленоград), «Долгопрудный» (г. Долгопрудный), «Динамо» (г. Москва), «Восток» (г. Электросталь), «Дмитров» (г. Дмитров), «Химки» (г. Химки).

6 -7 сентября 2014 г., стадион "Ангстрем"

Призовые места: Лучшие игроки турнира:
I место: «Химки» (г.Химки)

Лучший вратарь турнира – Кузьмин Михаил (команда «Восток» г. Электросталь)

II место: «Динамо» (г. Москва)        

Лучший игрок турнира – Александров Дмитрий (команда «Динамо» г. Москва)

III место: «Восток» (г. Электросталь)

Лучший защитник турнира – Воронин Максим (команда «Химки» г.Химки)

IV место: «Спутник» (г. Зеленоград) Лучший полузащитник турнира - Вербенко Дмитрий (команда «Спутник» г. Зеленоград)
  Лучший нападающий турнира – Боков Денис (команда «Динамо» г. Москва)
 

 

 

 

Турнир по футболу, посвященный Дню города , 2013 год

Участвовали 6 команд: «Спутник 1», «Спутник 2» (г. Зеленоград), «ЦСКА» (г. Москва), «Динамо» (г. Москва), «Савеловская» (г. Москва), «Тимирязевец» (г. Москва).

31 августа-1 сентября 2013 г., стадион "Ангстрем"

Призовые места: Лучшие игроки турнира:
I место: «ЦСКА» (г.Москва)

Лучший вратарь турнира – Аверьев Федор (команда «Спутник» г. Зеленоград)

II место: «Тимирязевец» (г. Москва)        

Лучший бомбардир турнира – Смехунов Анатолий (команда «Динамо» г. Москва)

III место: «Динамо» (г. Москва)

Лучший защитник турнира – Канделаки Илья (команда «Динамо» г. Москва)

  Лучший полузащитник турнира - Гафуров Алан (команда «Тимирязевец» г. Москва)
  Лучший нападающий турнира – Сафонов Федор (команда «ЦСКА» г. Москва)
  Лучший игрок турнира – Лукин Матвей (команда «ЦСКА» г. Москва)

 

Турнир по футболу, посвященный Дню города , 2012 год

Участвовали 6 команд: «Спутник 1», «Спутник 2» (г. Зеленоград), «СДЮСШОР» (г. Тверь), «Торпедо» (г. Калуга), «ФК Мытищи-ЦДЮС» (г. Мытищи), «Химки» (г. Химки).

1-2 сентября 2012 г., стадион "Ангстрем"

Призовые места: Лучшие игроки турнира:
I место: «СДЮСШОР» (г.Тверь)

Лучший вратарь турнира – Глаголев Филипп (команда «Спутник» г. Зеленоград)

II место: «Спутник 2» (г. Зеленоград)     

Лучший бомбардир турнира – Минок Дмитрий (команда «Спутник» г. Зеленоград)

III место: «Химки» (г. Химки)

Лучший защитник турнира – Беселев Кирилл (команда «Спутник» г. Зеленоград)

  Лучший полузащитник турнира - Нилов Артем (команда «СДЮСШОР» г. Тверь)
  Лучший нападающий турнира – Мельников Виталий (команда «Торпедо» г. Калуга)
  Лучший игрок турнира – Пецко Марк (команда «Химки» г. Химки)

 

Турнир по футболу, посвященный Дню города , 2011 год

Участвовали 6 команд: "Спутник-1", "Спутник-2" (г. Зеленоград), "Волга" (г. Тверь), "Тимирязевец" (г. Москва),  ФК "Дмитров" (г. Дмитров), "ДЮСШ" (г. Солнечногорск).

3-4 сентября 2011 г., стадион колледжа №49

Призовые места: Лучшие игроки турнира:
I место: "Спутник-1" (г.Зеленоград)        

Лучший бомбардир турнира –  Строков Сергей("ДЮСШ", г. Солнечногорск)

II место: ДЮСШ (г. Солнечногорск)

Лучший вратарь – Никифоров Алексей (Спутник-1, г. Зеленоград)

III место: "Волга" (г. Тверь)

Лучший игрок  - Куров Артем ("Волга", г. Тверь)

Новости

Другие категории ▼

15

Июня

Итоги 12 тура Первенства Москвы по футболу
категория: футбол

Очередные игры в ходе июньского футбольного марафона футболисты СШ № 112 «Спутник» провели на выезде против «Буревестника».

14

Июня

Итоги 11 тура Первенства Москвы по футболу
категория: футбол

В минувшие выходные прошли игры 11 тура Первенства Москвы по футболу.