Традиционный турнир памяти МСМК М.Еремина

XXVII традиционный турнир памяти МСМК М.Еремина, 2017 год  

4-5 ноября 2017 г., ФОК "Радуга"

В турнире приняли участие 96 мальчиков 2008 г.р. из команд: «Спутник-1», «Спутник-2» (тр. Кабанов А.Н.), «ЦСКА» (тр. Дулык С.Е.), «Строгино» (тр. Мареев Д.Н.), «СДЮСШОР» г. Тверь (тр. Петров Р.В.), «Смена» (тр. Ещенко Е.В.).

ер.png


XXVI традиционный турнир памяти МСМК М.Еремина, 2016 год  

5-6 ноября 2016 г., ФОК "Савелки"

В турнире приняли участие 96 мальчиков 2007 г.р. из команд: «Спутник-1», «Спутник-2» (тр. Якубик К.Г.), «ЦСКА» (тр. Бауман А.В.), «Молния» (тр. Марусенко Д.В.), «Дмитров» (тр. Кириллов И.С.), «Смена» (тр. Щевелёв В.А.).

отчет М.Еремина.jpg



XXV традиционный турнир памяти МСМК М.Еремина, 2015 год  

31 октября-1 ноября 2015г., ФОК «Радуга»

В турнире приняли участие 96 мальчиков 2006 г.р.: «Спутник-1» (тренер Камкин К.А.), «Спутник-2» (тренер Камкин К.А.), СК «ЦДЮС» г. Мытищи (тренер Евсеев М.М.), ДЮСШ ПФК «ЦСКА» (тренер Бауман А.В.), ФК «Дмитров» (тренер Коваленко В.А.), «СДЮСШОР» г. Тверь (тренер Крупнов Д.А.)

2017-11-03_09-08-14.png


XXIV традиционный турнир Памяти МСМК М.Еремина, 2014 год  

XXIV традиционный турнир по мини-футболу Памяти МСМК М.Еремина прошел 1-2 ноября 2014 года в СК «Рекорд».

В турнире приняли участие 96 мальчиков 2005 г.р. из команд: «Спутник-1», «Спутник-2», ФК «Строгино», «Восток» г. Электросталь, ПФК «ЦСКА», «СДЮСШОР» г. Тверь.

I место

ПФК "ЦСКА" г. Москва

II место

«Спутник 1» г.Зеленоград

III место

ФК «Строгино» г. Москва 

Номинация

Школа

ФИО

лучший вратарь турнира

команда ПФК «ЦСКА», г.  Москва

Лукьянов Андрей 

лучший бомбардир турнира

команда «Спутник», г. Зеленоград

Бабчук Артем 

лучший защитник турнира

команда «Восток», г. Электросталь

Мельник Дмитрий 

лучший нападающий турнира

команда ФК «Строгино», г. Москва

Свечкарев Илья 

лучший игрок турнира

команда ПФК «ЦСКА», г.  Москва

Бурков Александр

 

 

Традиционный турнир по мини-футболу памяти МСМК М.Еремина, 2013 год  

XXIII традиционный турнир по мини-футболу памяти МСМК М.Еремина прошел 9-10 ноября 2013 года в ФОКе «Радуга».

В турнире приняли участие 96 мальчиков 2004 г.р. из команд: «Спутник 1», «Спутник 2», «Футбольной академии "Динамо" имени Л.И. Яшина» , «ДЮСШ ПФК ЦСКА», «Строгино», «Тимирязевец» г.Москва.

 

I место

«Спутник 1» г.Зеленоград 

II место

ДЮСШ ПФК ЦСКА г. Москва

III место

«Динамо» г. Москва 

Номинация

Школа

ФИО

лучший вратарь турнира

команда «Тимирязевец» г. Москва

Ширнин Алексей

лучший бомбардир турнира

команда «Спутник» г. Зеленоград

Попов Артем

лучший защитник турнира

команда «Спутник» г. Зеленоград

Миронов Андрей

лучший нападающий турнира

команда «Динамо» г. Москва

Меньшов Виктор 

лучший игрок турнира

команда ДЮСШ ПФК ЦСКА г. Москва

Семенчук Давид

 

 

Традиционный турнир по мини-футболу памяти МСМК М.Еремина, 2012 год  

XXII традиционный турнир по мини-футболу памяти МСМК М.Еремина прошел 3-4 ноября 2012 года в СК «Рекорд».

В турнире приняли участие 96 человек 2003 г.р. из команд: «Спутник 1», «Спутник 2», «СДЮСШОР» г.Тверь, «ПФК ЦСКА», «Строгино», «Химки» г.Химки.

 

I место

ДЮСШ «ПФК ЦСКА» г. Москва

II место

«Спутник 1» г.Зеленоград

III место

«СДЮСШОР» г.Тверь 

Номинация

Школа

ФИО

лучший вратарь турнира

команда «ПФК ЦСКА» г. Москва

Тороп Владислав 

лучший бомбардир турнира

команда «Спутник» г. Зеленоград

Князев Денис 

лучший защитник турнира

команда «СДЮСШОР» г. Тверь

Пенчук Григорий 

лучший нападающий турнира

команда «ПФК ЦСКА» г. Москва

Заволокин Дмитрий 

лучший игрок турнира

команда «ПФК ЦСКА» г. Москва

Ильин Данил 

 

 

Традиционный турнир по мини-футболу памяти МСМК М.Еремина, 2011 год  

XXI традиционный турнир по мини-футболу памяти МСМК М.Еремина прошел 5-6 ноября 2011 года в «Спорткомплексе «Рекорд». В турнире приняло участие 6 команд,  учащиеся 2002 г.р. ,  количество участников турнира – 96.

I место

«Сокол» г. Москва

II место

ДЮСШ ПФК ЦСКА

III место

«Спутник» г. Зеленоград 

Лучшим игроком команды «Спутник» по мнению директора ФК «Зеленоград» Егорова С.С. признан Семенов Кирилл.

 

 

Традиционный турнир по мини-футболу памяти МСМК М.Еремина, 2010 год  

XX традиционный турнир по мини-футболу среди учащихся ДЮСШ, СДЮСШОР 2001 г.р. памяти МСМК М.Еремина.
Участвовали 6 команд: Спутник, Славяне (г. Зеленоград), СДЮСШОР «Зоркий» г. Красногорск, ЦСКА, ДЮСШ №80 (г. Москва), ДЮСШ г. Солнечногорск.
6-7 ноября  2010 г., ФОК «Радуга».

I место

ЦСКА (г. Москва)            

II место

Спутник (г.Зеленоград)        

III место

СДЮСШОР «Зоркий»(г.Красногорск)  

Конкурс «Лучший жонглер» - Козлов Владислав (ЦСКА)

Приз зрительских симпатий – Чувахин Максим (Спутник), Козлов Владислав (ЦСКА)
Приз «1 гол в финале» - Гаврин Леонид (Спутник), учредил ФК «Зеленоград», награждал гл. тренер ФК «Зеленоград» С.С. Егоров.

Новости

Другие категории ▼

16

Ноября

Итоги открытого первенства Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики
категория: художественная гимнастика

28-29 октября в г. Долгопрудный проходило открытое первенство Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики.

16

Ноября

Итоги второго турнира, посвящённого памяти ЗТР СССР и РФ М.Г.Новик
категория: художественная гимнастика

10-11 ноября 2017 г. в ФОКе «САМБО-70» прошел Второй турнир по художественной гимнастике,
посвящённый памяти ЗТР СССР и РФ М.Г.Новик