Кубок памяти Героев Панфиловцев

Кубок памяти Героев Панфиловцев, 2017 год

08-09.04.17, ФОК "Радуга"

Участвовали спортсмены из 6 команд: «Спутник-1», «Спутник-2», «ДЮСШ» г. Дмитров, «ДЮСШ» г. Клин, «ДЮСШ» г. Солнечногорск, «Долгопрудный».

панф.png


Кубок памяти Героев Панфиловцев, 2016 год

09-10.04.16, ФОК "Радуга"

Участвовали 6 команд спортсменов 2008 г.р.: «Спутник-1» (тр. Кабанов А.Н.), «Спутник-2» (тр. Кабанов А.Н.), «Приалит», «Смена», «СДЮСШОР» г. Тверь, ФК «Дмитров».

 

 

Кубок памяти Героев Панфиловцев, 2015 год

04-05.04.15, ФОК "Радуга"

Участвовали 6 команд:«Спутник-1», «Спутник-2» (г. Зеленоград), «Зоркий» (г. Красногорск), «Строгино», «СДЮСШОР» (г. Тверь), «Авангард» (г.Солнечногорск).

 

 

Традиционный турнир по футболу на Кубок «Памяти Героев Панфиловцев» , 2014 год

Участвовали 6 команд: Спутник-1, Спутник-2 (г. Зеленоград), СДЮСШОР (г. Тверь), «Зоркий» (г. Красногорск), "Мытищи" (г. Мытищи), ФК "Дмитров".

05-06 апреля 2014 г., ФОК «Радуга»

Призовые места:

Лучшие игроки турнира:

I место: "Спутник"

Лучший защитник: Никаноров Никита  ("Спутник", г. Зеленоград)

II место: "СДЮСШОР" г.Тверь

Лучший нападающий: Ли Влад ("Мытищи", г. Мытищи)

III место: ФК "Дмитров"

Лучший вратарь: Писарев Михаил ("СДЮСШОР", г.Тверь)

 

Лучший игрок турнира: Катасонов Арсений (ФК "Дмитров)

 

 

 

 

 

 

 

 

Традиционный турнир по футболу на Кубок «Памяти Героев Панфиловцев» , 2013 год

Участвовали 6 команд: Спутник-1, Спутник-2, Спутник-3 (г. Зеленоград), СДЮСШОР (г. Тверь), «Мегасфера» (г. Москва), ДЮСШ (г. Солнечногорск).

30-31 марта 2013 г., ФОК «Радуга»

Призовые места:

Лучшие игроки турнира:

I место: "ДЮСШ Химки"

Лучший защитник:Кабанов Клим  ("СДЮСЩОР" г.Тверь)

II место: "Спутник-1"

Лучший нападающий: Новичкин Данила ("ДЮСШ Химки")

III место:СДЮСШОР "Зоркий"

Лучший вратарь: Лукьянов Андрей ("ДЮСШ Химки")

 

Лучший игрок турнира: Бабчук Артем (Спутник-1 г. Зеленоград)

 

 

 

 

 

 

 

 

Традиционный турнир по футболу на Кубок «Памяти Героев Панфиловцев» , 2012 год

Участвовали 6 команд: Спутник-1, Спутник-2, Спутник-3 (г. Зеленоград), СДЮСШОР (г. Тверь), «Мегасфера» (г. Москва), ДЮСШ (г. Солнечногорск).

7-8 апреля 2012 г., ФОК «Радуга»

Призовые места:

Лучшие игроки турнира:

I место:Спутник-1 (г. Зеленоград)

Лучший защитник: Юдин Василий  (ДЮСШ г. Солнечногорск)

II место:СДЮСШОР (г. Тверь)

Лучший нападающий: Кацуба Никита (СДЮСШОР г.Тверь)

III место:ДЮСШ г. Солнечногорск

Лучший вратарь: Аверьев Федор (Спутник-1 г. Зеленоград)

 

Лучший бомбардир: Джебов Абдулло (СДЮСШОР г. Тверь)

 

Лучший игрок турнира: Жеховский Степан (Спутник-1 г. Зеленоград)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Традиционный турнир по футболу на Кубок «Памяти Героев Панфиловцев» , 2010 год

Участвовали 6 команд: Спутник 1, Спутник 2 (г. Зеленоград), Волга (г. Тверь), Крылатское (г. Москва),  ФК Дмитров (г. Дмитров), ДЮСШ г. Солнечногорск.
24-25 апреля 2010 г., ФОК «Радуга»

Призовые места:

Лучшие игроки турнира:

I место: Спутник-1 (г. Зеленоград)

Лучший бомбардир: Киселев Никита (Спутник-1)

II место:СДЮСШОР (г. Тверь)

Лучший вратарь: Канюк Роман (Волга)

III место:  Крылатское (г. Москва)

 

Новости

Другие категории ▼

26

Июня

Наши воспитанники вновь посетили "Кубок Конфедераций"
категория: события, футбол

Футболисты нашей спортивной школы №112 «Спутник» 2002 и 2004 г.р, а также тренеры отделения «Футбол» посетили ещё один матч «Кубка конфедераций 2017». 

26

Июня

Итоги 15 тура Первенства Москвы по футболу
категория: футбол

24 и 25 июня зеленоградский «Спутник» в 15 туре Первенства Москвы по футболу принимал СШ «Буревестник».