Итоги 22 тура Первенства Москвы по футболу

/ Дата: 06.10.2016

1-2 октября 2016 года в рамках 22 тура Первенства Москвы по футболу на стадионах "Ангстрем" и "Луч" прошли встречи команд "Спутник" и "Молния".
В игре команд 1999 г.р. "Спутник" сумел в первом тайме использовать ошибку обороны соперника, гол в ворота соперника на свой счет записал Максим Андрианов. Во втором тайме зеленоградцы за 20 минут до конца встречи остались в меньшинстве (за второе предупреждение с поля был удален Илья Крикунов), но смогли минимизировать ошибки в обороне, не дав сопернику ни одного шанса отыграться. итог: 1-0 в пользу "Спутника".
Игра команды 2000 г.р. закончилась без забитых голов. В 1 тайме игра была равной и проходила в упорной борьбе. Во 2 тайме преимуществом владели наши спортсмены, но поразить ворота соперника им так и не удалось. Как итог-закономерная ничья- 0:0. Ничьей закончилась и игра команд 2003 г.р., итоговый счет:1-1
Встреча команд 2001 г.р. закончилась выигрышным счетом 4-2. В дебюте матча "Спутник-2001" удалось забить 2 быстрых мяча. В течение игры соперник смог отыграться и забил 2 гола, но и зеленоградские спортсмены смогли ответить им ровно таким же числом количеством голов. (Гаврин, Радионов, Леменчук-2).
Игра спортсменов 2002 г.р. складывалась непросто,команда соперников хорошо оборонялась и остро контратаковала. Нам удалось забить 2 мяча только в концовке матча, в то время как наши соперники ни разу не смогли поразить ворота.
Игра команд 2004 г.р. началась быстрым голом хозяев. Но немотивированный соперник создал проблемы в обороне спутника. Качественная игра вратаря и линии обороны способствовали достижению положительного результата. Надо отметить, что наша команда не реализовала с  десяток голевых моментов: 2:0 (Попов Артем,автогол).
Победой закончились и игры команда "Спутник-2005" и "спутник-2006" со счетом 5:1 и 3:2 соответственно.
По результатам тура наша команда "Спутник" смогла положить в общешкольную копилку 11 очков и закрепиться на 7 месте турнирной таблицы.

16

Октября

Итоги 24 тура Первенства Москвы

13-14 октября прошел 24 тур Первенства Москвы по футболу. Встречались команды спортивных школ "Смена" и "Спутник"

10

Октября

Итоги 23 тура Первенства Москвы

6-7 октября 2018 г. на стадионе "Крылья Советов" прошел очередной тур Первенства Москвы по футболу между спортивными школами "Крылья Советов" и "Спутник".