Турнир по художественной гимнастике среди девушек 2007-2003 г.р.

Дата: 30.05.2013

25 мая 2013г. на базе ФОКа "Радуга" прошел турнир  по художественной гимнастике среди девушек 2007-2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменок разных возрастов.

Среди гимнасток выступавших по программе 3 юношеского разряда I место заняла Екатерина Попович,на II месте-Чигладзе София,на III месте Кокина Алиса .

Среди гимнасток,соревновавшихся по 2 юношескому разряду в категории "А" на I месте Пурганская Виктория,на II месте-Кенжигалиева Динара,на III месте Анастасия Герасимчук.

В категории "Б" первое место заняла Карсакова Ирина,второе-Ковальчук Дарья,третье-Шамарова Анастасия.

Среди участниц,выступавших по 1 юношескому разряду  в категории "А"на I месте Залевская Вероника,на II месте-Галыш Милана,на III месте-Спиренкова Мария.

В категории "Б" первой стала Журавлева Дарья, второй-Петрова Арина , третьей-Кан Александра.

Среди участниц 3 разряда на первом месте Елизавета Паршина,на втором-Яна Воскобоева,на третьем-Анастасия Матвеева.

Среди самых старших участниц турнира ,выступающих по 2 разряду на первом месте Алина Пономарева,на втором-Елена Новикова,на третьем-Евгения Иванова

09

Ноября

Итоги турнира спортивной школы, посвященного Дню народного единства 2018 г.
категория: футбол

2 ноября в ФОКе «Радуга» прошел турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства.

07

Ноября

Итоги 13 традиционного турнира по легкой атлетике
категория: легкая атлетика

3 ноября в манежи бр. Знаменских прошел 13 традиционный турнир по легкой атлетике, посвящённый Дню народного единства.