Соревнования по художественной гимнастике Золотая осень

Дата: 20.09.2011

10-11 сентября 2011 г. на базе ФОКа «Радуга» проводился турнир по художественной гимнастике «Золотая осень».В соревнованиях приняли участие гимнастки команд СДЮСШОР №112,СДЮСШОР «Олимпийская»,САМБО-70,СДЮСШОР МГФСО,г.Тулы.Победительницами среди гимнасток своих возрастов стали Пономарева Алина(СДЮСШОР №112),Ивашкина Екатерина (СДЮСШОР №112),Хохлова Любовь(СДЮСШОР №112).

Серебро завоевали Залевская Вероника (СДЮСШОР №112),Воскобоева Яна (СДЮСШОР №112),Костюшкина Ольга(СДЮСШОР №112).Третье место заняли Бородина Ксения (СДЮСШОР №112),Минчик Ольга (СДЮСШОР №112), Квон Наталья (СДЮСШОР №112),Васильева Екатерина (СДЮСШОР №112).

25

Июня

Итоги 15 тура первенства Москвы по футболу 2018 г.
категория: футбол

23-24 июня на стадионах "Ангстрем" и "Луч" прошли очередные игры тура первенства Москвы по футболу

22

Июня

Итоги 14 тура первенства Москвы по футболу 2018 г.

В первом туре второго круга «зачетным» командами «Спутника» противостояли серьезные оппоненты – футболисты «Химок».