Итоги 13 тура Первенства Москвы по футболу

Дата: 20.06.2016

18 и 19 июня 2016 года в рамках 13 тура  Первенства Москвы по футболу зеленоградский «Спутник» принимал спортивную школу  «Крылья Советов». Ранним утром на футбольное поле стадиона «Луч» вышли спортсмены 2004 г.р. Начало было за футболистами Спутника, которые больше времени проводили в атаке. Первый гол зеленоградцы забили после отличного удара Попова Артема. Следует отметить красивую комбинацию, после которой Гаврилов Александр замкнул дальнюю штангу. В итоге зеленоградцы победили 3:0. Очень неуверенно начали игру футболисты Спутника 2003 г.р. пропустив два мяча в свои ворота. Во втором тайме им удалось переломить ход встречи, но поразить ворота соперника удалось лишь однажды. Гол забил Максим Ларин. Проиграв 1:2 футболисты Спутника 2002 г.р. потерпели свое первое поражение . А вот команда из Зеленограда 2001 г.р. продолжает успешное выступления, выиграв и на этот раз со счетом 4:0. Тремя мячами отметился Лиминчук Дмитрий, доведя их счет до двенадцати. Молодец. По сюжету игра команд 2000 г.р. не уступит лучшим детективам  Агаты Кристи. Уверенное преимущество Спутника  в первом тайме, и в результате итог 2:0, сменилось во втором тайме, благодаря  нелепому голу с центра поля, полным преимуществом команды соперника. Итог 2:2 и понять,  кому больше повезло весьма трудно. Счет 0:0 в игре команд 1999г.р. полностью отражает характер игры.

На зеленом газоне стадиона «Ангстрем»  19 июня тур завершили мальчишки 2005г.р. и 2006 г.р. Зеленоградцы проиграли со счетом 1:4 и 1:2 соответственно.

13

Февраля

Итоги турнира "Февральские узоры"

10-11 февраля в спортивной школе №93 проходил открытый турнир по художественной гимнастике "Февральские узоры".