Итоги турнира, посвященного Дню города в 2018г.

Дата: 04.09.2018

1, 2 сентября 2018 года в Зеленограде на стадионе Ангстрем прошел турнир по футболу, посвященный Дню города.

В турнире приняли участие команды спортивных школ «Митино» (Москва), «Молния» (Москва), СШ 1 (Солнечногорск), Волга (Тверь), «Спутник»-1 Зеленоград, «Спутник»-2 Зеленоград. Организаторами турнира ГБУ «СШ № 112 «Спутник» шесть команд были разбиты на две группы. 1 сентября прошли игры в группах, и по их итогам сформировались две полуфинальные пары.

2 сентября за 5-6 место встретились команды, занявшие 3-и места в своих группах. В этой игре между командами «Спутник»-2 и СШ №1 (Солнечногорск) со счетом 4:2 победу одержали подмосковные футболисты. В первом полуфинале волжане уверенно со счетом 5:1 выиграли у «Спутника»-1. Во втором полуфинале «Молния» уверенно обыграла «Митино» со счетом 6:2. В борьбе за 3-е место Спутник-1 ( тренер Хлебников А.А.) 5:0 переиграл «Митино». А победителем турнира стала команда из Твери, обыграв в финале «Молнию» 5:1.

В церемонии награждении приняли участие заместитель префекта ЗелАО города Москвы Новожилов Андрей Евгеньевич, директор спортивной школы Кулин Николай Александрович и ЗТР Клочков Вячеслав Дмитриевич. Были награждены победители и призеры, а также лучшие игроки турнира.

16

Октября

Итоги 24 тура Первенства Москвы

13-14 октября прошел 24 тур Первенства Москвы по футболу. Встречались команды спортивных школ "Смена" и "Спутник"

10

Октября

Итоги 23 тура Первенства Москвы

6-7 октября 2018 г. на стадионе "Крылья Советов" прошел очередной тур Первенства Москвы по футболу между спортивными школами "Крылья Советов" и "Спутник".