Итоги 12 тура Первенства Москвы по футболу 2018 г.

/ Дата: 15.06.2018

Очередные игры в ходе июньского футбольного марафона футболисты СШ № 112 «Спутник» провели на выезде против «Буревестника».

В матче команд 2005 г.р. «Спутник» отбился от хозяйских «стандартов» на первых минутах. На 4-й минуте капитан зеленоградцев Дмитрий Вербенко навесил с левого края, в штрафной дали пробить Тимуру Салимову, удар оказался для голкипера неберущимся – 0:1. Вскоре рефери назначил пенальти в ворота «Спутника», который был реализован. Полузащитник «Спутника» Владислав Коротин с линии штрафной пробил рядом со штангой. Затем он же не использовал еще один момент. На 22-й минуте Вербенко прошел с мячом до линии штрафной и ударил верхом, вратарь рукой задел мяч, но пропустил его себе за спину – 1:2. В начале 2-го тайма «Буревестник» сравнял счет прямым ударом со штрафного. Но спустя пару минут после этого гола Коротин отпасовал Вербенко, и тот ударил из-за штрафной в верхний угол – 2:3. Играть оставалось еще много времени. «Спутник» не уходил в оборону, а искал счастья в атаках. Били по воротам «Бури» Коротин, Трушин, Модников, Вербенко, Костерин. Неточность игроков «Спутника» не позволяла счету вырасти. «Буря» же вследствие активности зеленоградцев не могла вести массированные атаки на ворота Арама Чилингаряна. «Спутник» добыл заслуженную победу со счетом 3:2.

2018.06.13_2005_1.JPG

Начало игры команд 2004 г.р. не назовешь позитивным для «Спутника». На 4-й минуте форвард «Бури» откликнулся на длинную передачу, выиграл единоборство у защитника и катнул мяч мимо вратаря Ивана Скобелева – 1:0. До конца 1-го тайма «Спутник» владел инициативой, но атаковал безуспешно. А по воротам Скобелева был произведен еще один удар в створ, не несший опасности. Во втором тайме зеленоградцы продолжили атаки. Бывает так, что когда догоняющая сторона бросает много сил на наступление, то возникает риск контрвыпадов. Был такой шанс и у «Бури», но посланный игроком хозяев мяч прокатился рядом со штангой. Несколько раз по ходу игры вратарь «Бури» вставал на пути зеленоградцев. В одной из атак 2-го тайма Руслан Бахтияров его обыграл, но подоспевший защитник выбил мяч за лицевую. «Спутник» бился до последних секунд, но не смог уйти от поражения.

2018.06.13_2004_1.JPG

2018.06.13_2004_2.JPG

«Спутник»-2003 также был вынужден покинуть поле без набранных очков. Единственный в матче гол был забит в ворота Валентина Мальцева. 1:0 в пользу «Буревестника».

Крупное поражение потерпел «Спутник»-2001. «Буревестник» еще в первом тайме добился значительного отрыва, а завершил матч со счётом 6:0.

«Спутник»-2002 подошел к матчу с «Буревестником», выиграв три предыдущие игры с общим счётом 12:3. Но на этот раз зелено-белым ни разу не удалось поразить ворота соперников. «Буря» в свою очередь забила гол в ворота Алексея Никифорова в 1-м тайме. Зеленоградцы старались отыграться, но сделать этого не смогли.

2018.06.13_2003_2.JPG

«Незачетные» возраста

«Буревестник» - "Спутник"-2008 1:4, 0:6

Авторами голов стали Паенок Савелий, Сушун Богдан, Горчаков Влад и Мухин Павел.

В игре 2-х составов – Сивохин Егор – 3. Кровяков Артем, Никулин Кирилл и Сушун Богдан.

«Буревестник» - "Спутник"-2007 1:4, 2:0

Авторами голов стали Вадим Гапеев 2, Илья Горбачев и Илья Морозов

«Буревестник» - "Спутник"-2006 1:3, 2:1

Авторами голов в игре 1-их составов стали Закарян Самвел, Рыжиков Артем и Мельников Владимир. В матче 2-ых составов – Раку Даниил

12

Декабря

Традиционные соревнования "Открытие сезона"
категория: легкая атлетика

4-6 декабря в манежи ЦСКА прошли традиционные соревнования по легкой атлетике " Открытие сезона" среди юношей и девушек до 18 лет ( 2002-2003 и 2004-2005 г.р), юниоры и юниорки до 20 лет ( 2000-2001 г.р).

29

Ноября

Итоги Матчевой встречи по легкой атлетике

27-28 ноября в г. Клин прошли 65 -ые традиционные межрегиональные соревнования по легкой атлетике