«Спутник»-2005 вышел в 1/8 финала кубка фульды

/ Дата: 24.05.2018

В 1/16 финала Кубка Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2005 г.р. «Спутник» играл на выезде со «Сменой». В начале игры после подачи с углового «Смена» забила гол в ворота Егора Ревенкова. Зеленоградец Николай Модников вывел на ударную позицию Анатолия Костерина, тот ударом из пределов штрафной поразил верхний угол ворот. Затем Костерин прошёл по центру и ударил, голкипер справился как с этим ударом, так и добиванием от Тимура Салимова. В штрафной «Смены» игрок хозяев сыграл рукой после удара Владислава Коротина. Пенальти реализовал Коротин – 1:2. В конце 1-го тайма мяч попал в перекладину ворот «Спутника». В начале 2-го тайма «Смена» постаралась изменить ход матча, создала два опасных момента, которые не реализовала. «Спутник» перевёл игру на чужую половину, стали частыми тревожившие вратаря удары. Салимов и Коротин создали момент для Костерина, зеленоградец ударил, после рикошета мяч вкатился в сетку – 1:3. «Спутник» вышел в следующую кубковую стадию, где сыграет с «Динамо».

12

Декабря

Традиционные соревнования "Открытие сезона"
категория: легкая атлетика

4-6 декабря в манежи ЦСКА прошли традиционные соревнования по легкой атлетике " Открытие сезона" среди юношей и девушек до 18 лет ( 2002-2003 и 2004-2005 г.р), юниоры и юниорки до 20 лет ( 2000-2001 г.р).

29

Ноября

Итоги Матчевой встречи по легкой атлетике

27-28 ноября в г. Клин прошли 65 -ые традиционные межрегиональные соревнования по легкой атлетике