Итоги 2 тура ПМ по футболу среди девушек

/ Дата: 25.05.2018

Во втором туре Летнего первенства Москвы девушки 2002-03г.р. играли на выезде с "Соколом".
С первых минут зеленоградские спортсменки завладел инициативой. К середине первого тайма, благодаря двум точным ударам Валерии Поташенко, наши футболистки добились весомого перевеса - 2:0. Однако соперники не собирались сдаваться и провели несколько атак. Одна из них привела к назначению штрафного вблизи наших ворот, результативно исполненного "Соколом" – счет стал 2:1 и таким остался до конца первого тайма.
После перерыва команды вновь встретились на поле и во втором тайме ещё три мяча побывали в воротах "Сокола": автором 3-его гола стала В. Поташенко и уже оставшись в меньшинстве после удаления Елизаветы Манохиной, Анастасия Орешина и Юлия Абросимова установили окончательный счёт матча 5:1 в пользу "Спутника".