Итоги Кубка памяти Героев Панфиловцев

/ Дата: 02.04.2018

31 марта и 1 апреля в ФОК «Радуга» состоялся традиционный турнир «Кубок памяти Героев-панфиловцев». Участниками стали юные футболисты 2009 г.р.

Двум командам зеленоградского «Спутника» (тренер Анатолий Хлебников) не удалось пробиться в полуфинал. В группе «А» «Спутник-1» уступил «Молнии» (со счётом 0:4) и «Митино» (1:4). Первое место в группе заняла по разнице забитых-пропущенных мячей «Молния», после того, как обидчики «Спутника-1» сыграли вничью (2:2).

В группе «В» «Спутник-2» потерпел поражения от «Москвича» (1:5) и ДЮСШ Солнечногорск (1:3). Чистое 1-е место в группе заняли солнечногорцы, победившие «Москвич» - 4:2.

В матче за 5-е место «Спутник-1» выиграл у одноклубников из «Спутника-2» - 5:1.

В первом полуфинале «Молния» одолела «Москвич» - 3:0. Вторым финалистом стало «Митино», забившее единственный в матче гол в солнечногорские ворота.

В матче за 3-е место после двух таймов была нулевая ничья. В серии пенальти со счетом 2:0 выиграли солнечногрцы, причем победный пенальти забил их вратарь.

В финале «Молния» открыла счёт, «Митино» в ответ забило два гола, а во 2-м тайме довело счёт до 4:1. «Молния» сократила отставание до минимума, но сравнять счёт не смогла. «Митино» победило – 4:3.

DSCN0777.JPG

DSCN0786.JPG

По итогам турнира были выбраны лучшие игроки по следующим номинациям:

лучший вратарь турнира - Кузнецов Данила (СШ №1 г. Солнечногорск);

лучший защитник команды - Таганов Кирилл ("Москвич");

лучший нападающий команды - Дмитриченко Антон ("Молния");

лучший игрок турнира - Грачев Тимур ("Митино")

Победителей, призёров и лучших игроков турнира по номинациям награждали директор СШ № 112 «Спутник» Николай Александрович Кулин.