Результаты товарищеских игр с ФК "Химки"

/ Дата: 29.03.2018

Футбольные команды СШ № 112 «Спутник» провели несколько товарищеских матчей в ходе подготовки к Первенству Москвы среди спортивных школ о футболу.

«Спутник»-2002 отправился в Мытищи, где сыграл со сверстниками из ЦДЮС. По итогам первого тайма «Спутник» вёл 4:2, голы в ворота мытищинцев забили Алексей Лагуткин, Кирилл Семёнов, Алексей Жуков и Иван Ильиных. Во второй половине единственный гол забили хозяева, но победа осталась за зеленоградцами – 4:3 в их пользу.

На следующий день на стадионе «Новые Химки» состоялись игры между «Химками – Московская область» и «Спутником».

IMG_8612.JPG

IMG_8618.JPG

IMG_8639.JPG

«Спутник»-2005 разгромил своего соперника. Тимур Салимов в штрафной отпасовал на Дмитрия Вербенко, с его ударом вратарь не справился. Затем Вербенко пробил сходу после паса Владислава Коротина, мяч перелетел через вратаря и приземлился в дальнем нижнем углу. В суматохе в площади ворот химчан Вербенко разобрался и сделал счёт 3:0. Во втором тайме Николай Модников по центру прошёл сквозь оборону красно-черных и послал мяч в ворота. Потом Иван Новичков сделал длинную передачу, Модников опередил вратаря и головой отправил мяч в сетку. Следом настал черед Салимова. Он точно пробил с линии штрафной и позже головой удачно замкнул навес Модникова – 7:0.

Потерпел поражение «Спутник»-2004, пропустивший по голу в каждом из таймов. «Спутник»-2003 пропустил первым в начале матча, но отыгрался до перерыва благодаря голу Эрика Казаряна. Игра завершилась ничьей – 1:1.

IMG_8669.JPG

IMG_8678.JPG

Вничью 0:0 завершился матч футболистов 2001 г.р. При этом скучной игру никак не назовешь: соперники создавали опасные моменты. Антон Упоров после паса Кирилла Русова оказался один на один с вратарем, в дуэли верх остался за последним. После перерыва вратарь «Спутника» Дмитрий Рванкин отразил довольно опасный удар, а чуть позже его союзником при отражении атаки стала штанга.

Играли и команды «незачетных» возрастов. У «Спутника»-2006 выиграл первый состав и сыграл вничью второй. Что касается «Спутника»-2007 и «Спутника»-2008, то футболисты этих команд подвергли соперников подлинным разгромам.

Больше фотографий можно найти на страничкеспортивной школы в социальной сети ВКонтакте