Итоги 6 тура Зимнего первенства Москвы по футболу

/ Дата: 27.02.2018

Первыми на поле вышли футболисты 2005 г.р. «Спутник» в этой игре потерпел поражение – 0:3.

В матче футболистов 2004 г.р. в начале 1-го тайма долгопрудненцы при прорывах к воротам трижды били мимо цели, а в одном случае «Спутник» спас защитник Артём Ригин, выбивший мяч из пустых ворот. В концовке тайма «Спутник» забил два гола. Руслан Бахтияров со своей половины сделал пас ускорившемуся Владиславу Зотову, тот добежал до штрафной, обыграл защитника и ударил мимо вратаря. Григорий Тазин сделал перевод на левый край Георгию Саркисову, тот прошёл в штрафную по почти свободному «коридору» и отдал под удар Бахтиярову – 0:2. В начале второй половины «Спутник» упустил возможности сделать отрыв солиднее, а имевшийся утратил. Причем лишивший победы гол (обидный по содержанию) пропустили в последней атаке хозяев.

Уверенно провел свой матч «Спутник»-2002, который всю игру атаковал, создавая опасные моменты у чужих ворот. Два из них закончились голами. Первый забил Андраник Бгдоян, причем результативный удар стал для него вторым, произведенным за несколько секунд (первый вратарь парировал, а его партнеры не смогли вынести). При втором голе «Спутника» Бгдоян получил пас Александра Голубева и навесил с правого края, находившийся вблизи ворот Кирилл Семенов слёта отправил мяч в сетку. Матч «на ноль» сыграл Алексей Аксёнов. «Спутник» выиграл 2:0.

В матче команд 2003 г.р. «Спутник» уходил на перерыв, уступая 0:2. Семен Мазунин сократил отставание, «Долгопрудный» ответил третьим голом в ворота Валентина Мальцева. Итоговый счет 2:3 установился после гола со штрафного Даниила Хохлова.

«Спутник»-2001 по разу в каждом из таймов поразил чужие ворота, а свои оставил в неприкосновенности. Открыл счет Кирилл Русов с пенальти, назначенного за снос Юрия Белышко. Во 2-м тайме Александр Катаев удвоил преимущество ударом со штрафного.

Итоги 24 тура Первенства Москвы

13-14 октября прошел 24 тур Первенства Москвы по футболу. Встречались команды спортивных школ "Смена" и "Спутник"

10

Октября

Итоги 23 тура Первенства Москвы

6-7 октября 2018 г. на стадионе "Крылья Советов" прошел очередной тур Первенства Москвы по футболу между спортивными школами "Крылья Советов" и "Спутник".