Итоги 4 тура Зимнего первенства Москвы по футболу

Дата: 07.02.2018

Сильнейший снегопад обрушился в минувшие выходные на Москву. Но футболисты СШ № 112 «Спутник» и в тяжелых погодных условиях отыграли большую часть матчей Зимнего Первенства Москвы по футболу. Играли на выезде в Красногорске протий «Академии футбола имени Сергея Юрана – Зоркий».

«Спутник»-2002 пропустил на первых секундах матча и не смог отыграться, уступив 0:1. Первый тайм матча команд 2001 г.р. завершился вничью 0:0. В течение нескольких минут в начале второй половины «Спутник» добился преимущества в три гола. Первые два забил Кирилл Русов. В первом случае он удачно действовал в острой ситуации, возникшей после подачи со штрафного, во второй чётко действовал при выходе «один на один». При третьем голе Русов «вытянул» на себя вратаря и навесил на Юрия Белышко, который смог подстроиться и головой отправить мяч в сетку. «Спутник» победил 3:0.

«Спутник»-2004 выиграл свой матч со счетом 4:0. Голы в ворота красногорцев забили Владислав Зотов, Артем Малютин (два), Андрей Миронов. «Спутник»-2003 проиграл со счетом 1:3 (гол забил Вячеслав Лазуткин). Команды 2005 г.р. не играли.

Итоги 20 тура Первенства Москвы

15-16 сентября прошел 20 тур Первенства Москвы по футболу. Соперником зеленоградцев стала спортивная школа "Приалит" из города Реутов.