Итоги 3 тура Зимнего Первенства Москвы по футболу

/ Дата: 29.01.2018

Открывал тур матч футболистов 2003 г.р. Со счетом 3:0 выиграл «Спутник», два гола забил Семен Мазунин, еще один – Дмитрий Минок.

«Спутнику»-2002 не удалось одолеть соперника. В 1-м тайме Евгений Данилов открыл счет, но еще до перерыва «Молния» восстановила равновесие. Вторая половина матча оказалась безголевой.

Первую победу в ходе турнира добыл «Спутник»-2001. В первом тайме зелено-белым не удалось воплотить в голы подавляющее игровое преимущество. По разу мяч попадал в штангу и перекладину ворот «Молнии». Наконец, во втором тайме нападающий «Спутника» Кирилл Русов добился успеха. Он же заставил соперника сфолить в штрафной  и реализовал пенальти. Ближе к концу игры «Молния» осталась в меньшинстве: ее игрок в штрафной сбил Александра Катаева и получил второе предупреждение. С «точки» Катаев установил окончательный счет – 3:0.

Следующий матч, участниками которого стали юные футболисты 2004 г.р, окончился вничью – 1:1. Игрок «Спутника» Александр Гаврилов открыл счет в 1-м тайме, во втором хозяева отыгрались. Единственный гол, забитый Анатолием Костериным, принес победу «Спутнику»-2005.

категория: футбол

На искусственных полях спорткомплекса «Новые Химки» состоялись игры команд восьми возрастов в рамках 1-го тура Первенства Москвы среди СШ (Первая лига).

10

Апреля

Итоги товарищеских игр с командой "Сокол"

Заключительные товарищеские матчи перед стартом в Первенстве Москвы среди спортивных школ футболисты «Спутника» играли против будущих соперников – «Сокола».