Итоги 1 этапа Первенства Москвы по легкой атлетике 2017 г.

/ Дата: 25.12.2017

19-21 декабря в ЛАМ ЦСКА  прошел 1 этап Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста ( 2001-2002г.р). В соревнованиях приняли участие 12 легкоатлетов спортивной школы № 112 . Ребята показали хорошую подготовку, 5 легкоатлетов вышли в финал первенства Москвы, который пройдет 11-12 января 2018 г. По результатам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:
4 место заняла Позднякова Ангелина в дисциплине "Тройной прыжок" с результатом 10м 90см (тр. Улитина Н.В)
6 место заняла Позднякова Ангелина в дисциплине "Прыжки в длину" с результатом 5м 09 см ( тр. Улитина Н.В)
6 место заняла Федина Виктория в дисциплине "Прыжки в высоту" с результатом 165 см ( тр. Улитина Н,В)
6 место занял Присакарь Станислав в дисциплине "Прыжки в высоту" с результатом 185 см ( тр. Улитина Н.В)
В Финал Первенства Москвы вышли:
Оганян Рафик в беге на 60м показал результат 7,57 и занял 16 место,в прыжках в длину 12 место с результатом 5м 82см ( тр. Улитина Н.В).
Федоров Алексей с результатом 56,86 в беге на 400м выполнил 2 спортивный разряд.(тр. Жораева О.П, Улитина Н.В)

21

Июня

Победа футболисток в заключительной игре первого круга Первенства Москвы
категория: футбол

В заключительном матче первого круга первенства Москвы футболистки «Спутника» встречались с командой «Спартак»-2.

20

Июня

Итоги 13 тура Первенства Москвы по футболу 2018 г.

16 июня на стадионе «Луч» состоялись 4 матча с участием футболистов команд «Спутник» и ФШМ-2.