Итоги 19 тура первенства Москвы по футболу

/ Дата: 15.09.2017

9 сентября на удивительный по красоте и качеству газон футбольного поля стадиона «Ангстрем» вышли спортсмены вышеуказанных школ 2003 г.р. Четырнадцатилетние футболисты «Спутника» с первых минут начали вести активные действия в атаке, и после острой фланговой атаки Лазуткин Вячеслав четким ударом направил мяч в ворота соперника. Во втором тайме после затяжной атаки футболист «Спутника» Беселев Кирилл с близкого расстояния нанес неотразимый удар. После того, как  футболисты «Строгино» сократили счет, зеленоградец  Иван Попов, обойдя нескольких соперников и  выйдя один на один с вратарем, забил третий гол, который в итоге и принес победу со счетом 3-2.

Упорный получился первый тайм встречи команд 2002 г.р., где острые фланговый атаки строгинских спортсменов представляли серьезную угрозу для вратаря зеленоградцев Аксенова Алексея. Однако, усилиями Жукова Алексея первыми открыли счет хозяева. А во втором тайме, все тот же Жуков, хитроумным ударом  отправил и второй мяч в ближний угол ворот соперника.

В игре команд 2000 г.р. ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Итог  0-0.

Тур продолжили команды 2005 г.р., но уже на стадионе «Луч», который находится по адресу Волоколамское шоссе 88. На три мяча в свои ворота зеленоградцы могли ответить лишь однажды. Итог 3-1 в пользу юных спортсменов СШ «Строгино».

Зеленоградцы 2004 г.р. уверенно со счетом 3-0 переиграли своих оппонентов, чего не удалось сделать  их одноклубникам 2001 г.р., которые уступили в своей встрече 0-1.

11

Декабря

Итоги турнира "Русская зима"
категория: футбол

9-10 декабря 2017 г. в ФОКе «Радуга» прошел турнир «Русская Зима», в котором приняли участие футболисты 2009 г.р.

11

Декабря

Итоги традиционных соревнований "Открытие сезона"
категория: легкая атлетика

5-7 декабря в ЛАМ ЦСКА прошли традиционные соревнования по легкой атлетике "Открытие сезона"