Итоги четвертьфинала Кубка Москвы им. Роберта Фульды по футболу

/ Дата: 26.08.2017

26 августа на стадионе "Ангстрем" состоялся четвертьфинальный матч Кубка Москвы по футболу имени Роберта Фульды среди команд 2004 г.р. Зеленоградский «Спутник» (тренер И.А. Лапин) принимал «Локомотив», занимающий 4-е место в своей возрастной группе в турнире команд Клубной лиги.

В первом тайме вратарь «Спутника» Иван Скобелев выручил команду в нескольких опасных ситуациях, но один из ударов (из штрафной с острого угла в дальнюю «девятку») оказался для него "неберущимся" – 0:1. Затем «Локо» удвоил счёт. Третий мяч в ворота Скобелева был забит дальним ударом (мяч влетел в сетку рикошетом от штанги).

DSCN1142.JPG

DSCN1143.JPG

Во втором тайме при острой атаке гостей Скобелев отразил удар, но последовало добивание – 0:4. Ещё в одном моменте за «Спутник» сыграла перекладина, отразившая удар игрока «Локо». Огорчить вратаря соперника футболистам «Спутника» не удалось ни разу, зеленоградцы потерпели «сухое» поражение.

DSCN1147.JPG

"Спутник" - единственная команда не из Клубной лиги, сумевшая добраться до стадии ¼ финала.

Благодарим футболистов за выступление в Кубке Москвы и болельщиков  за оказанную команде поддержку!

25

Июня

Итоги 15 тура первенства Москвы по футболу 2018 г.
категория: футбол

23-24 июня на стадионах "Ангстрем" и "Луч" прошли очередные игры тура первенства Москвы по футболу

22

Июня

Итоги 14 тура первенства Москвы по футболу 2018 г.

В первом туре второго круга «зачетным» командами «Спутника» противостояли серьезные оппоненты – футболисты «Химок».