Наши воспитанники вновь посетили "Кубок Конфедераций"

/ Дата: 26.06.2017

Футболисты нашей спортивной школы №112 «Спутник» 2002 и 2004 г.р, а также тренеры отделения «Футбол» посетили ещё один матч «Кубка конфедераций 2017». В числе более чем 33 тысяч зрителей на трибуне стадиона «Спартак» они наблюдали за игрой сборных Чили и Австралии, команд группы «В».

В 1-м тайме чилийцы атаковали больше, но счёт открыли посланцы «Зелёного континента»: перед самым перерывом Джеймс Троизи хладнокровно переиграл голкипера Клаудио Браво. В середине 2-й половины многочисленных чилийских фанатов порадовал Мартин Родригес, который поразил ворота Мэтью Райана – 1:1. После этого команды выдали яркий отрезок, но голов не забили. Матч завершился вничью, что дало чилийцам 2-е место в группе и встречу с Португалией в полуфинале. Австралия заняла в квартете «В» итоговое 3-е место.

16

Ноября

Итоги открытого первенства Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики
категория: художественная гимнастика

28-29 октября в г. Долгопрудный проходило открытое первенство Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики.

16

Ноября

Итоги второго турнира, посвящённого памяти ЗТР СССР и РФ М.Г.Новик

10-11 ноября 2017 г. в ФОКе «САМБО-70» прошел Второй турнир по художественной гимнастике,