"Спутник" вышел в 1/4 финала Кубка Москвы

/ Дата: 23.06.2017

21 июня зеленоградцы 2004 г.р. в 1/8 финала Кубка Москвы по футболу встречались с представителями клубной лиги - командой «Строгино».

Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился со счетом 0:0. Во втором тайме команды стали действовать острее в атаке и, наконец, зеленоградец Артем Попов точным ударом открыл счет. Воодушевленные футболисты «Спутника» не остановились на достигнутом и после очередной атаки Артем Попов, благодаря необдуманному выходу вратаря соперника, поразил ворота. И хотя команде "Строгино" удалось сократить счет, забив третий гол зеленоградцы одержали уверенную победу.

В 1/4 финала "Спутник" примет на своем поле с "Локомотивом".

16

Ноября

Итоги открытого первенства Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики
категория: художественная гимнастика

28-29 октября в г. Долгопрудный проходило открытое первенство Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики.

16

Ноября

Итоги второго турнира, посвящённого памяти ЗТР СССР и РФ М.Г.Новик

10-11 ноября 2017 г. в ФОКе «САМБО-70» прошел Второй турнир по художественной гимнастике,