Воспитанники "Спутника" - зрители "Кубка конфедераций"

/ Дата: 18.06.2017

Спортсмены нашей спортивной школы №112 "Спутник" посетили стартовый матч в группе «В» между Камеруном (победитель Кубка африканских наций 2017) и Чили (победитель Кубка Америки 2015 и 2016 гг.). С трибун за игрой команд наблюдали футболисты "Спутника-2002" и "Спутника-2004" вместе с тренерами отделения "Футбол"

В первом тайме команда Чили упустила ряд отличных моментов и однажды едва не пропустила в свои ворота. После перерыва ярких моментов было не так много, но ближе к концу чилийцы смогли склонить чашу весов в свою пользу. Первый гол сделали две звезды мирового футбола: Алексис Санчес навесил слева, Артуро Видаль неотразимо пробил головой.  В добавленное ко 2-му тайму время Санчес после длинного паса убежал к воротам Камеруна, обыграл голкипера и ударил после паузы, защитник отразил мяч, но подоспел с добиванием Эдуардо Варгас. Чилийцы выиграли – 2:0.

16

Ноября

Итоги открытого первенства Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики
категория: художественная гимнастика

28-29 октября в г. Долгопрудный проходило открытое первенство Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики.

16

Ноября

Итоги второго турнира, посвящённого памяти ЗТР СССР и РФ М.Г.Новик

10-11 ноября 2017 г. в ФОКе «САМБО-70» прошел Второй турнир по художественной гимнастике,