Итоги 11 тура Первенства Москвы по футболу

/ Дата: 13.06.2017

В 11-м туре Первенства Москвы футболисты нашей спортивной школы №112 «Спутник» провели ряд игр на выезде с командой «Смена».

Команда «Спутник-2000», несмотря на то, что матч проходил не на домашнем поле, не смогла вырвать победу у соперников, но и проигрывать не собиралась. В течение первых 20 минут в ворота нашей команды был назначен пенальти, который игрок «Смены» смог реализовать. Футболисты «Спутника» не единожды пытались поразить ворота соперника, но так и не смогли: на перерыв  команды ушли со счетом 1-0 в пользу «Смены». Во втором тайме счет все-таки удалось сравнять: после того, как Вадим Авраменко пробил штрафной, но встретил сопротивление, Даниил Шаповалов смог добить и отправить мяч в ворота соперников. Несмотря на желание победить ни одна из команд так и не смогла до конца матча вырваться вперед. Итог встречи: 1-1.

Игра команд 2001 г.р. началась с преобладания игровой инициативы со стороны «Смены». Но постепенно наши спортсмены все чаще оказывались на «чужой» половине поля. Но, к сожалению, первыми открыли счет спортсмены «Смены», после назначенного судьей пенальти, который «сменовцы» с успехом реализовали. В конце первого тайма у «Спутника» появился шанс сравнять счет, чем он и воспользовался: голкипер соперников выбил мяч в штрафную, где в этот момент находился Белышко Юрий. Итог первого тайма – 1-1. Во 2 тайме игра не так удачно складывалась для нашей команды: сначала был назначен, который успешно реализовали соперники, а позже вратарь «Спутника» не смог достать до мяча и «Смена» забила 3 гол. Итог матча: 3-1.

Встреча команд 2002 г.р. также закончилась неудачно для «Спутника». На протяжении всего матча была равная игра и каждая из команд имела множество моментов. На перерыв команды ушли с не открывшимся счетом. Все изменил 2 тайм: сначала с 18-метровой отметки  «сменовцы» отправили мяч в ворота «Спутника», а позже и второй гол отразился на табло. Итог: 2-0 в пользу «Смены».

Поражением для нашей школы закончилась игра команд 2003 г.р. Открыли счет футболисты «Смены» после удара со штрафного в нижний угол наших ворот. Второй гол не заставил себя долго ждать: после подачи с углового мяч угодил точно в «девятку». 1 тайм закончился со счетом 2-1 в пользу «Смены». 2 тайм также не принес радости игрокам и болельщикам «Спутника»: в оставшееся время соперники забили еще 2 гола. Итог: 4-0 в пользу «Смены».

Самая младшая «зачетная» команда 2004 г.р. также как и ее предшественники не смогла уйти от поражения: игра проходила под диктовку соперника. Зеленоградским футболистам лишь изредка удавались контр атаки,но к забитым мячам они не привели. Команда "Смена" смогла отличиться дважды после стандартных положений. Итог: 2-0 не в нашу пользу.

Спортсмены 2005 и 2006 гг.р. не смогли одолеть соперников и закончили свои игры со счетом 7-0 и 2-0 соответственно. Лишь команда 2007 г.р. смогла одержать победу над «Сменой»: авторами голов стали Гапеев Вадим (2), Ионов «Андрей (2) и Байрамгулов Артур. Итог игры: 5-2 в пользу «Спутника».

Итоги 11 тура ПМ по футболу:

Турнирная таблица:

16

Ноября

Итоги открытого первенства Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики
категория: художественная гимнастика

28-29 октября в г. Долгопрудный проходило открытое первенство Региональной спортивной организации содействия развитию и популяризации художественной гимнастики.

16

Ноября

Итоги второго турнира, посвящённого памяти ЗТР СССР и РФ М.Г.Новик

10-11 ноября 2017 г. в ФОКе «САМБО-70» прошел Второй турнир по художественной гимнастике,