Итоги 9 тура Первенства Москвы по футболу

/ Дата: 06.06.2017

В 9 туре Первенства Москвы по футболу зеленоградский «Спутник»  встречался с СШ «Красногвардеец». На "Борисовских прудах" 3 июня  играли футболисты 2006 и 2007 г.р. Зеленоградцы 2007 г.р. имея несколько хороших моментов для взятия ворот, в итоге достали мяч из собственных ворот после неудачного рикошета. Однако во втором тайме Илье Горбачеву удалось поразить дважды ворота соперника, тем самым принеся победу «Спутнику». Уверенно своего соперника 1:0 обыграли футболисты из Зеленограда 2006 г.р.

4 июня уже на стадионе «Луч»  зеленоградцы 2005 г.р. потерпели сокрушительное поражение от соперника со счетом 1:6. В игре команд 2004 г.р. «Красногвардеец выглядел больше мотивированным и нацеленным на ворота. У команды «Спутник» мало что получалось в атаке, и при этом допускались грубые ошибки в обороне. Отсюда и закономерный результат 2:1 в пользу «Красногвардейца».

Крупное поражение потерпела и команда «Спутник» 2003 г.р., что не свойственно этой команде. Тем не менее, 0:3. Команды 2002 г.р. обменявшись голами довольствовались ничьей 1:1. Четыре гола зеленоградца Кирилла Русова в игре футболистов 2001 г.р. не хватило для победы его команде. Итог 4:4. Собранные и нацеленные на победу вышли играть воспитанники «Спутника» 2000 г.р. И даже пропустив мяч на 25 минуте, продолжили играть с удвоенной силой. За что и были вознаграждены во втором тайме. Комбинация с участием Никиты Рыгина, Кирилла Ларина, и Андрея Романова увенчалась четким ударом последнего. Победу зеленоградцам принес точный удар с одиннадцатиметровой отметки  Владимира Корчагина.

26

Июня

Наши воспитанники вновь посетили "Кубок Конфедераций"
категория: события, футбол

Футболисты нашей спортивной школы №112 «Спутник» 2002 и 2004 г.р, а также тренеры отделения «Футбол» посетили ещё один матч «Кубка конфедераций 2017».

26

Июня

Итоги 15 тура Первенства Москвы по футболу
категория: футбол

24 и 25 июня зеленоградский «Спутник» в 15 туре Первенства Москвы по футболу принимал СШ «Буревестник».