Итоги 8 тура Первенства Москвы по футболу

/ Дата: 06.06.2017

В 8 туре Первенства города Москвы по футболу зеленоградский «Спутник» отправился в гости  в «Некрасовку»,  где находится спортивная школа №4. 31 мая в последний день весны тур открыли команды, определяющие  общий зачет школ. Команда 2004 г.р. на протяжении всего матча имела подавляющее преимущество, но лишь однажды, Георгию Саркисову удалось поразить ворота соперника, тем самым обеспечив победу зеленоградцам. Победу со счетом 3:1 одержали футболисты «Спутника» 2003 г.р. Победу со счетом 2:0 в игре команд 2002 г.р. зеленоградцам принесли два точных удара Александра Голубева и Алексея Лагуткина. На голы зеленоградцев 2001 г.р. Александра Родионова и Кирилла  Русова футболисты СШ №4 ответили лишь одним точным ударом. В игре команд 2000 г.р. в начале первого тайма шла равная позиционная игра.  На 26 минуте игры точный удар игрока соперника зеленоградцев вывел хозяев поля вперед. Во втором тайме Никита Рыгин, используя оплошность соперника, точным ударом направил мяч в ближний угол ворот. Однако, нарушение в штрафной площади, приведшее к назначению пенальти в ворота «Спутника», вылилось в обидное поражение 1:2.

Тур продолжился уже летом – 1 июня самые юные воспитанники школ взялись помериться силами. Зеленоградцы 2005 г.р. много атакуя и имея большое количество голевых моментов, все же уступили 0:1. Со счетом 0:0 закончился первый тайм в игре команд 2007 г.р. Футболисты «Спутника» ни как не могли взломать насыщенную оборону соперника. Все поменялось во втором тайме, когда Вадим Гапеев, забив 4 гола и Ионов Андрей,  1 гол  обеспечили уверенную победу своей команды. Так же без пропущенных мячей обошлись и футболисты «Спутника» 2006 г.р., забив в свою очередь 4 гола.

15

Сентября

Итоги 19 тура первенства Москвы по футболу
категория: футбол

В 19 туре Первенства Москвы по футболу зеленоградский «Спутник» принимал СШ «Строгино» второе отделение.

06

Сентября

Поздравляем победителей Первенства России среди МРО

25 августа 2017 г. завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС