Итоги 6 тура первенства Москвы по футболу

/ Дата: 31.05.2017

20-21 мая «Спутник» провел ряд игр с командой спортивной школы «Строгино-2».

Команды самых маленьких участников Первенства Москвы смогли порадовать своих болельщиков: «Спутник-2007» разгромил «Строгино-2» со счетом 12-1, а «Спутник-2006» при равной борьбе смог одолеть своих соперников со счетом 2-0. Спортсмены 2005 г.р., несмотря на равную борьбу, проиграла с большим счетом: 6-1 в пользу «Строгино-2».

P1460916.JPG

P1460922.JPG

P1460926.JPG

P1460929.JPG

P1460930.JPG

Спортсмены 2004 г.р., очки которых идут в общешкольный зачет, с самого начала завладела инициативой на поле. В первом тайме удалось нашим спортсменам удалось воспользоваться ошибками соперника и забить 2 гола. Матч так и завершился со счётом 2:0 (авторы голов: Саркисов Георгий и Бубнов Михаил) в пользу «Спутника».

P1460935.JPG

P1460942.JPG

P1460947.JPG

P1460951.JPG

P1460953.JPG

Игра команд 2003 г.р. до последнего момента держала в напряжении не только зрителей матча, но и игроков соревнующихся команд. Второй тайм подходил к концу, но ни одна из команд не смогла открыть счет. И только за 10 минут до окончания матча благодаря голу Ивана Попова наша команда смогла вырваться вперед и завершить игру со счетом 1-0.

P1460963.JPG

P1460980.JPG

P1460982.JPG

P1460999.JPG

P1470013.JPG

Боевой ничьей 1-1 закончилась игра команд 2002 г.р. Также не смогли порадовать игрой спортсмены 2001 г.р.: 5-0 в пользу команды «Строгино-2».

Несмотря на неудачные выступления спортсменов более младших возрастов, команда «Спутник-2000» в упорной борьбе одержала волевую победу: 1-0 в пользу «Спутника».