Итоги Чемпионата г. Москвы

/ Дата: 03.03.2017

21-24 февраля во Дворце Спорта "Динамо" проходил Чемпионат г. Москвы по программе МС (отбор на Чемпионат России). В Чемпионате участвовали 11 команд, в том числе и члены сборной команды России по художественной гимнастике.
В командном Чемпионате гимнастки нашей спортивной школы №112 "Спутник" заняли V место,пропустив команду МГФСО, СШОР 74, СШОР 24, СШОР Олимпийская.
В личном первенстве среди спортсменок "Спутник" лучший результат показала Ивашкина Екатерина: по результатам первых 2 дней заняла 20 место из 60 и отобралась в финал Чемпионата г Москвы. Но, к сожалению, в финале Екатерине не удалось пробиться и отобраться на дальнейшее участие.

11

Декабря

Итоги турнира "Русская зима"
категория: футбол

9-10 декабря 2017 г. в ФОКе «Радуга» прошел турнир «Русская Зима», в котором приняли участие футболисты 2009 г.р.

11

Декабря

Итоги традиционных соревнований "Открытие сезона"
категория: легкая атлетика

5-7 декабря в ЛАМ ЦСКА прошли традиционные соревнования по легкой атлетике "Открытие сезона"