Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Призы олимпийских чемпионок...

/ Дата: 23.11.2016

15-16 ноября во дворце спорта Динамо проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Призы олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой г . Москвы".
По итогам соревнований лучший результат по нашей школе среди КМС показала Федорова Дарья (50 из 93 участниц), подтвердив звание КМС.
По программе МС II место (из 67 участниц) заняла Ивашкина Екатерина с результатом 72.75 баллов. В этой же категории 14 место заняла Вострикова Александра с результатом 66. 450 баллов, тем самым впервые выполнив норматив Мастера спорта России.

По результатам прошедших соревнований 3 лучших гимнастки, среди которых воспитанница нашей спортивной школы Ивашкина Екатерина, по программе КМС и МС были отобраны на Кубок г. Москвы, который проходил 17 ноября. Екатерина достойно и без потерь прошла программу многоборья и заняла 12 место.

11

Декабря

Итоги турнира "Русская зима"
категория: футбол

9-10 декабря 2017 г. в ФОКе «Радуга» прошел турнир «Русская Зима», в котором приняли участие футболисты 2009 г.р.

11

Декабря

Итоги традиционных соревнований "Открытие сезона"
категория: легкая атлетика

5-7 декабря в ЛАМ ЦСКА прошли традиционные соревнования по легкой атлетике "Открытие сезона"